Author / Автор: Paula | Date / Дата: 11.05.2012 | Category / Категория: News / Новости | Views / Просмотров: 815
Пол МакГанн снимется в новой двухсерийной драме A Mother's Son. Его партнерами будут Гермиона Норрис и Мартин Клюнс. Новая драма телеканала ITV, написанная Крисом Лэнгом ("Виртуозы"), расскажет о последствиях шокирующего убийства.
Однажды Рози находит в доме окровавленные спортивыне штаны и начинает подозревать, что ее сын Джейми (Александр Арнольд) замешан в убийстве девочки-подростка. Мартин Клюнс, звезда сериала "Доктор Мартин" сыграет ее мужа, а Пол МакГанн бывшего мужа. A Mother's Son история обычной матери измученной ужасными подозрениями и мыслями о том, что ее сын может быть способен на убийство. Она сталкивается со страшным выбором - идти ли ей в полицию и выдать его?
Съемки пройдут в Лондоне и Саффолке.
(c)
0

Author / Автор: Paula | Date / Дата: 28.02.2012 | Category / Категория: News / Новости | Views / Просмотров: 559
Королевское Телевизионное Сообщество (Royal Television Society) опубликовало список номинантов PROGRAMME AWARDS 2011. Второй сезон мини-сериала "Лютер" (Luther) представлен в номинации Лучшая Драма 2011 года. Его соперники "Скотт и Бейли" (Scott And Bailey) и "Призраки" (The Fades). Церемония награждения состоится 20 марта в Лондоне.
0

Author / Автор: Paula | Date / Дата: 30.08.2011 | Category / Категория: News / Новости | Views / Просмотров: 780
С Эдинбургского фестиваля пришли вдохновляющие новости. Дэнни Коэн, один из контролеров BBC заявил, что телеканал BBC 1 продолжает снимать сериал "Лютер", нас ждет третий сезон. Пока нет никаких намеков на то, что там будет, сколько эпизодов, когда съемки и эфир. Но хорошо уже, что нам его обещали. Правда, судя по отсутствию Марка Норта, которого играет Пол, в последних двух эпизодах второго сезона, возможно его не будет и в третьем. Однако, поживем увидим. Будем следить за новостями.
Источники: broadcastnow и blogs.indiewire.com.

Author / Автор: Paula | Date / Дата: 06.07.2011 | Category / Категория: News / Новости | Views / Просмотров: 670
Наконец-то появилась хоть какая-то более или менее официальная информация по поводу участия Пола МакГанна в сериале "Новые трюки" (New Tricks). Сериал появился на британском тв семь лет назад, и в этом году выходит уже восьмой сезон. В шестом эпизоде нового сезона и появится детектив Джеймс Ларсон, которого играет Пол.
Телевизионный сериал «Новые трюки» рассказывает о работе подразделения ОВНП / UCOS (Unsolved Crime and Open Case Squad – Отряд по расследованию Вновь открытых Нераскрытых Преступлений). Отрядом руководит детектив суперинтендант Сара Пулман, а сам отряд состоит из отставных полицейских, которых повторно завербовали для проведения расследований нераскрытых дел. Название сериала происходит от известной пословицы «Старую собаку новым трюкам не обучишь». «Старые собаки» успешно адаптируют их знания и опыт к современным условиям и раскрывают преступления, которые не были раскрыты в течение долгих лет.



По предварительной информации, шестой эпизод будет показан 8 августа.
Источник. И спасибо twitter McGannLibrary за своевременную наводку.
0

Author / Автор: Paula | Date / Дата: 25.06.2011 | Category / Категория: News / Новости | Views / Просмотров: 571
26 июня в эфир BBC One выйдет новый документальный фильм из серии Hidden Paintings: North West. Пол МакГанн отправляется на поиски неизвестных полотен военных художников Северо-Запада Англии. Хранилища национальных музеев и галерей скрывают восемдесят процентов всей коллекции произведений искусства. В поисках утерянных шедевров второй мировой войны Пол посещает галерею Уолкера в своем родном городе Ливерпуле и галерею искусств в Манчестере. В Ливерпуле он очарован картиной самого молодого в Британии военного художника, в Манчестере находит давно потерянные рисунки города во время войны.

На видео отрывок из фильма и интервью Пола. Спасибо Swanee27.

Загружается видео...

0

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »